кулинария - вопрос №13911

Какую массу еды человек съедает за день?

Ответы

Все зависит от объема желудка...

и от ширины рта....

А еще от комплекции, вида деятельности и количества потраченных нервов.

Вообще за один основной прием пищи человек седает 0,8-1,1 кГ. Но вот вопрос наелся ли он?

Тут все зависит от колорийности.

всё индивидуально, если человек привык не нажираться, то он так и будет мало есть, от образа жизни человека и от внешних факторов, и конечно же от материального положения:))