Помогите определится - вопрос №14571

Уважаемые эксперты в области астрологии — Помогите!!! Совсем недавно осталась без работы, но искать работу по прежнему профилю совершенно не хочется — чувствую, что это не мое! Помогите определиться в какой области меня ждет наибольший успех, а главное радость от работы? Я родилась в г. Владивостоке в 16:45 19марта 1974года. Жду с нетерпением ваших советов…С уважением Татьяна.

Ответы

Конечно, вам могут составить гороскоп и определить основное назначение, но как ваша личность на это отреагирует. Скажут вам предположим, что вы хорошо проявите себя в работе с детьми, а вы никогда с этим и не сталкивались. Так что прежде всего вам должна подсказать ваша интуиция, ваше образование и личность, куда направить свои стопы!
Как психолог могу сказать, что есть виды тестов по профориентации, с помощью них можно определить личностные особенности, понять какие сферы деятельности наиболее соответствуют вашему типу характера и уровню знаний.Обращайтесь, помогу разобраться.
Вы — Рыба. Так что основное требование к вашей работе (да и к жизни) — это милосердие, помощь другим людям. Сектор работы у вас расположен в Водолее, так что вы должны работать с новейшей техникой, с чем-то экстравагантным и оригинальным (а также там телевидение и компьютерные технологии). Сектор карьеры в Тельце, а это самый земной, самый основательный знак. Тут подходит что-то очень материальное, осязаемое. Однако, большая часть карьеры — под Близнецами, воздушным знаком, знаком обучения и приема/передачи информации.Вам подойдет что-то типа организации кружка детского творчества, лучше по ТВ или на сайте в Интернете. Может быть, работа в сфере торговли — продажа и обслуживание электроники. Медицина в любой ее области. Лечебный массаж. Фотография.Сейчас в вашем доме партнерства идет Уран, управитель дома работы, и скоро он пройдет по Белой Луне, вашему Ангелу-хранителю — доверьтесь вашим друзьям, кто-то из них сделает вам очень хорошее деловое предложение, от которого не следует отказываться. Это будет ближе к весне. Те планы, которые вы сейчас обдумываете и сомневаетесь в их исполнении, скоро прояснятся. Изменения будут стремительными. Будьте к ним готовы. Они принесут вам удачу! Желаю успехов!

У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка — у Вас слабое биополе. Будьте осторожны — Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки — Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Две четвёрки — у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки — Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.