Здравствуйте! Часто по ночам, прямо около головы, на своей подушке слышу дыхание. Это происходит в родительском доме. Я переехала, но периодически,... - вопрос №1463985

когда бываю дома, слышу дыхание снова. Слышу только я… Так же, в этом же доме, часто из кошелька пропадали различные, не маленькие, суммы денег. Брать их оттуда никто не мог! Что это может быть? Как с этим бороться? И как все это предотвратить? Алла 09.11.1985
4 ответа

Ответы

освятить
Здравствуйте!
Возможно, это какой-то дух дает вам знать, что он рядом. Почитайте молитву — он успокоится. А в кошелек можно положить маленький крестик, освященный в церкви. И кусочек хрена с огорода маленький в уголочек кошелька запихнуть. Такие простые способы помогут вам оградиться от неприятностей. И просите своих духов переж сном о защите и помощи. Чтобы они не вздыхали, а занимались делом — исполнением ваших просьб.
Всего вам доброго!
предотвратить можно… велика вероятность что домовой не желает дружиться с вами… надо задобрить… а деньги… ну так они любят счет..(и поклонение)
Здравствуйте, Алла!  Это Домовой. «Подарочек» просит. Надо ему денежку дать и угостить в полнолуние блюдечком с молоком и печеньем. Домовые все сладкоежки. И он Вас больше не будет беспокоить. Всех Вам Благ!