Девственость - вопрос №14668

ЗДРСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ дИНАРА МНЕ 16 ЛЕТ Я ДЕВСТВЕННИЦА Я ВСТРЕЧАЮСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ ОКОЛО ДВУХ ЛЕ МЫ ОБА ХОТИМ ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ НО МОЙ ВОЗРАСТ И РОДИТЕЛИ МЕШАЮТ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Про сухари это как раз в точку! даже глядя что по телевизору про такие ситуации говорят… так что не торопитесь… и что значит хотим занятся но… когдла человек чтото хочет то добивается этого… а вы прям какие то странные хотим но не можем… кашмар! или дерзайте или как случится так и случится… и вообще такие вещи не планируют… они сами по себе происходят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Динара, ответ, пожалуй, есть в Вашем вопросе — «ммешают возраст и родители». Точнее даже не мешают а… предостерегают от необдуманных решений. Конечно. в 16 лет кажется, что и без родителей можно всё решать ( по себе помню), но потом, с годами, оказывается что родители всё же оказывались правы. И вот относительно возраста — могу сказать, как врач — 16 лет… рановато — чисто физиологически организм еще не готов, а психологически это может как раз разрушить Ваши с другом отношения. Так что решать конечно Вам, но задуматься есть о чём…
Не пойму при чём тут возраст? Сексом начинают заниматься и раньше, и позже, но когда-то начинают все. В 16 лет при современных СМИ уже можно на все вопросы по сто раз при желании ответы найти.Родители… Да, вот родители правы очень часто. Как бы последующие ваши отношения с молодыми людьми и будущие семейные отношения не осложнились из-за такого банального факта, как девственность. Задумайтесь, ведь есть огромное количество других способов выразить любовь. Стоит ли ставить на кон то, что потом может пригодиться?!Удачи. Будут вопросы — пишите.
Оптимальный возраст для начала половой жизни — это 18-19 лет, поскольку в 16 лет физиологически организм еще не подготовлен, не менее важно Ваша психологическая готовность. Динара, не забывай, что первый сексуальный опыт оставляет отпечаток на всю интимную жизнь девушки, поэтому хорошо взвесь все «за» и «против», подойди к этому шагу осознанно. А так же не забудьте со своим парнем про средства предохранения. Родители само собой не могут контролировать каждый Ваш шаг, и конечно выбор остается за Вами. Но все же родители плохого не посоветуют и имеет смысл к ним прислушаться.
Доброго времени суток!Вы срашивает «ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?»А ничего не делать. Вот поженитесь — и делайте сколько угодно. А пока оставайтесь, как Бог Вас сотворил — целостной и не порочной. И своего парня тоже сохраните в чистоте. Я понимаю, когда «МЫ ОБА ХОТИМ ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ», если уже когда-то пробовали это, и хочется опять. Но если Вы никогда не пробовали, а Вы «МНЕ 16 ЛЕТ Я ДЕВСТВЕННИЦА» то как Вам может хотеться того, о чем Вы ничего не знаете????А делать Вам можно вот что: поговорите с родителями и пусть они отдадут Вас замуж за Вашего парня. Вот Вам и решение. Если Вы любите друг друга — то Вам и в ЗАГС самая дорога. Просто сделайте это — и всё!Успехов Вам.
А что, у нас статью за совращение несовершеннолетних уже отменили? Её пылкого возлюбленного могут привлечь к уголовной ответственности, не спршивая, хочет этого Динара или нет. Так что, не презервативы надо готовить, а, пардон, сухари…
Вопрос только один… Вы хотите заняться любовью или сексом?..Я бы не стал, ведь вообще человек в 16 лет уже личность и должен себя осознавать, понимать чего хочет, свои чувства, свои желания… а раз вы задаете такой вопрос, то не понимаете… Поэтому, пока не нужно…

"Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит — какими будут ваши дети… Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия — ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников — Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых — с другими животными — подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных — ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...
К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей — простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось… Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей — детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца". Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки — добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт — услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей — наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

Итак, телегония (от "теле" — далеко и "гони" — рождение) — наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно — первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины..."

ЮгZone.Ru по материалам монастырской православной газеты "КОВЧЕГ"

   Динара сначала хорошо подумайте потому что девственость дается один раз  и желательно сберечь для будущего мужа.А не играть потому что как говорится друг свое получит и отвалит.а вы живите как хотите