Работа - вопрос №15045

Здравствуйте, меня зовут Ольга, дата рождения 05.03.1985, родилась около 19.00.
Никак не могу найти подходящую работу, поэтому хотелось бы узнать, когда всё же это случится и будет ли эта работа мне по душе?
Спасибо за ответ!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете прислать мне фото Ваших рук.Я — хиромант с большим стажем, могу посмотреть Ваши перспективы в плане карьеры, указать подходящий Вам род занятий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Сейчас многие не могут ее найти, и Вы не исключение.

У Джима Рона есть замечательная книга о временах года, как о периодах в жизни человека. Есть 4 периода, как и 4 времени года. Каждый из этих периодов характерен определенными проявлениями, и требует к себе определенного внимания и поведения.

Судя по тому, что Вы пишете, у Вас сейчас зима. А это время, когда необходимо учиться чему-то новому, читать книги, осваивать новые направления, планировать и продумывать свое будущее.

Вы же заняты тем, что лихорадочно ищете, куда себя, простите, "продать в рабство" за деньги, которые Вам будут платить.

Я Вам рекомендую найти в сети, она есть, книгу Джима Рона "Сезонность жизни" и почитать ее внимательно. Думаю, что Вы сможете найти много ответов на вопросы, которые живут внутри Вас.

Успехов и благословений Вам!
P.S. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!

<o:p></o:p>Цикл Формирования – 3 <o:p></o:p>

Этот цикл предназначен для того, чтобы научиться самовыражению. Учителя и родители могут помочь развивать артистические и созидательные таланты ребенка-"тройки".
По мере взросления Вы можете успешно самовыражаться в писательском, актерском или ораторском искусстве, стать певцом, поскольку Ваша стихия — деятельность, связанная со словом.
Ваши творческие способности могут привести Вас к профессии дизайнера.
Успех придет к Вам через общественные контакты.
В данном цикле у Вас есть шанс приобрести много друзей. Единственное, следует держать чувства под контролем, поскольку Вы склонны к меланхолии, тем более в тех ситуациях, где Вы не можете добиться своего.
Самая отрицательная и наиболее трудно преодолеваемая черта "троек" — это ревность. Если Вы не научитесь с ней бороться и контролировать, жизнь может стать чрезвычайно неприятной и несчастливой.

Конец Вашего индивидуального Цикла Формирования = начало Продуктивного Цикла приходится на возраст — 24 года <o:p></o:p>

То есть как раз  на этот год.

<o:p> </o:p>

Продуктивный Цикл — 3<o:p></o:p>

Это цикл созидательности, оригинальности, беззаботности, приятного времяпрепровождения, доброты и счастья.
Ваше оригинальное воображение даст Вам огромное вдохновение и усилит Ваш творческий созидательный потенциал. Теперь настало время для самовыражения, пора писать книгу, петь, читать лекции или играть на сцене, ибо в любом случае Ваша сфера — словесное творчество.
Вы мечтаете осуществить свои идеи или найти себя? Вы можете преуспеть в литературном бизнесе, областях искусства, связанных с коммерцией, в сочинении музыки, чтении лекций или в дизайне интерьера. Для Вас также может представлять интерес недвижимость, биржевые акции и закладные.
Вероятнее всего, вы — человек оптимистичный, честный и искренний. Дружба в Вашей жизни значит очень много. Остерегайтесь лишь одного — стать чересчур экстравагантным в этот период.
В общем и целом, в Вашей жизни это должен быть очень приятный цикл.

В новом году положение Юпитера в 1 доме символического гороскопа  Рыб требует активности и авторитетности в проявлении личности, широты взглядов на мир. такой подоход содействует нахождению работы в следующем году. Для более точного ответа нужно знать место рождения.