<p>Здравствуйте! После УЗИ щитовидной железы, мне врач сказал, что у меня щитов... - вопрос №150822

Здравствуйте! После УЗИ щитовидной железы, мне врач сказал, что у меня щитовидная железа не увеличена, но есть мелкое образование сниженной эхогенности правой доли до 4 мм. Но не назначил никакого лечения, сказал, что каждые пол года делать УЗИ. Скажите, что мне делать и стоит ли мне беспокоиться?

1 ответ

Ответы

А по какому поводу Вы делали УЗИ? Если вас направил эндокринолог, то результат исследования должен трактовать он. Так же вы должны сдавать анализы на гормоны щитовидки.