Скажите пожалуйста что означает сон бывшая жена моего мужа родила мальчика... - вопрос №1524202

Скажите пожалуйста что означает сон бывшая жена моего мужа родила мальчика

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон к хлопотам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к неожиданным новостям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая жена Вашего мужа реализовала какой-то план в отношении материальной прибыли. А коли сон приснился Вам, значит это каким-то образом коснется либо Вашего мужа, либо Вас.  Хороших Вам, Снов!