что будет в будущем - вопрос №15451

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна, дата рождения 28.04.1979. Меня очень интересует мое будущее. Выйду ли я замуж за любимого? Сколько у меня будет детей. Ну, и буду ли я счастлива. :) Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Число Жизненного пути – 4. Тяжелый труд обладателей этого числа строит крепкий фундамент, необходимый для того, чтобы все на нем держалось. "Четверки" практичны, любят порядок, они преданны, терпеливы и эмоциональны. Опыт — учитель "четверок", большинство из них учатся на собственных ошибках. Эти люди отважны, честны и очень требовательны.
"Четверки" — строители наших постоянных и долгосрочных вещей. Они надежны, ответственны, на них можно положиться. Не любят изменений в планах работы после ее начала. Умеют обращаться с деньгами и любят их экономить. Могут работать в любой области, где нужно умело обращаться с деньгами. Усердно зарабатывают свои деньги и не станут играть в нечестные игры.

"Четверкам" необходимы любовь и дом для опоры. Родственникам супруга они либо помогают, либо мешают.
Отрицательные черты "четверок" — лень, неповоротливость, самодовольство, раздражительность, нетерпение, неосторожность и ненадежность. В том, что касается их семьи и любимых людей, они могут быть слишком властными. Такие "четверки" любят делать все по-своему.

Ознакомительно-диагностическая консультация с нумеролого… и астронаброском– запрос.