отношения - вопрос №15783

здравствуйте

У  меня такой вопрос, мой молодой человек сказал что он метасексуал, никак не могу найти ответа что это значит и как мне быть с этим, обясните пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! :)

Ну это то ли ваш парень (вернее, молодой человек) просто не совсем владеет терминологией, либо вы неверно услышали.

Есть понятие метросексуал. Загляните по этому поводу в Википедию :)

Хотя, предыдущий эксперт это уже сделал за вас… :)

А в связи с чем вас этот вопрос интересует? Ваш молодой человек как-то себя ведет по особому, в связи с этим называнием себя?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Да, что-то Ваш МЧ закрутил лихо...

Мета — это из разряда "над". То есть, он над сексом, выше его, видимо, Вы его, как партнер, не устраиваете, или наоборот, он настолько сексуален, что ему никто и в "подметки" не годится.

Тяжело Вам, наверное, да?

На вопрос "как с этим быть?" отвечу в личке.

Если вас беспокоит только название, то живите спокойно.

Милая девушка, ну как же?

Это же известный термин.

Только вы пропустили одну букву, «Р»  вот информация:

<o:p> </o:p>

Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan — столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации,имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто ошибочно ассоциируют с геями.<o:p></o:p>

В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.<o:p></o:p>

Так что вам стоит подумать над своим интеллектуальным уровнем, и вашим внешним видом, если вы хотите быть с ним.

За личной дистанционной поддержкой обращайтесь, вам стоит пройти мою дистанционную программу "женская инициализация"  запрос здесь.