личное - вопрос №15805

Я уволилась с работы по собственному желанию, после того как я ушла, в мой бывший рабочий компьютер просмотрели мои бывшие коллеги и распечатали мою личную переписку, после этого принесли переписку на работу мужу. Переписка взята из ICQ программы, это не нарушение прав?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение. А с другой стороны: зачем было вести частную секретную переписку на работе? И почему вы не удалили все компроментирующие вас файлы перед уходом с работы? Тем более, что у волились по собственному желанию. Обмановать нужно уметь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нарушения прав.Ну а если этот ICQ был ваш на пароли, и они взломали пароль, ето уголовное дело, ну если он был на пароли они знали его, или залезли на вашу собственную страницу, вы можете всю эту ситуацию обратить против них самих, и еще они еще вмешались в вашу собственною жизнь.Ну проанализируйте всю эту ситуацию и оберните ее в свой бик.Може еще ваши коллеги понесут наказание за вход на вашу страницу, потому что вы можете доказать что они будто сломали вашу страницу и показали вашу личную переписку мужу, тем ухудшили ваши отношения с мужчиной, вы можете получить от них моральный ущерб, 1 за испорченье личной жизни, и без вашего разрешения находились на ваши страницы, и у вас есть доказательства.