единый льготный проездной - вопрос №15920

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если пенсионер написал заявление и получил единый льготный проездной, имеет ли он право получать компенсацию к пенсии 275 руб. Дело в том, что мои родители практически никуда не ездят общественным транспортом, а этот проездной уже получили, по принципу того, что это замена их пенсионного билета, им было бы лучше получать эту компенсацию деньгами к пенсии. Проясните ситуацию,в каких случаях возможно получение денег? Заранее багодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получение денег может быть в случае отказа от получения единого льготного проездного билета.