Приснилось что выбирала с родителями себе корректор(канцтовары). И выбрала сред... - вопрос №1606167

Приснилось что выбирала с родителями себе корректор(канцтовары). И выбрала среди всех представленных не очень белый, а светло белый цвет корректора.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье есть мелкие разногласия, которые не всегда легко устраняются. Сон к тому, чтобы больше проявлять терпения к своим родным и вовремя сдерживать свои эмоции. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие-то мелкие ошибки в жизни хотите исправить