Боль о обл-ти яичников после чистки - вопрос №1611265

Здравствуйте! 21.08 была чистка в связи с замершей Б на сроке 6 недель(замерла в 3-4). Причин, как всегда, не добиться пока. Все вроде прошло хорошо, ничего не болело, прокололи пару дней антибиотики и отпустили. Вчера(01.08) была сильная боль слева в области яичника. Отдавало даже в ногу, а утром того же дня были незначительные мажущие выделения и прошли. Что это может быть? УЗИ делала 28.08 — все было чисто в матке. Что может быть с яичниками и трубами после чистки, что вызывает такую боль?? Гиня моя в отпуске, обратиться не к кому пока((

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу и продолжить лечение у вас начался метроэндометрит. 2 дня антибиотиков очень мало. Продолжите лечение. Благодарна за оценку ответа.