Черно-белое фото - вопрос №16165

Здравствуйте. Подскажите как в фотошопе сделать черно-белое фото.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

самый простой способ сделать черно белое фото, это.
1.Открыть фото через фотошоп
2. Зайти в меню "Изображение", далее "Коррекция", далее "Обесцветить"
Фото будет черно белым — это самый эллементарный способ, существуют и другие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно самый простой способ указан, если требования к результату выше "домашних" не подойдет

Знаю способ намного эффективнее пиши в личку долго расписывать