вопрос - вопрос №16450

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, как укрепить нервную систему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

для укрепления нервной системы с помощью традиционной медицины  хорошо подоходит Интеллан. Среди показаний к применению: нервно-психический стресс, напряжение и утомление, отсутствие концентрации и дезориентация, беспокойства средней тяжести и депрессия. Взрослому человеку принимать его нужно 2 раза в день после еды по 2 чайной ложки. Также необходим хороший сон и своевременный прием пищи. На ночь также можно принимать корвалол для спокойного сна.

Но для большего эффекта хорошо прибегнуть к помощи нетрадиционной медицины — поищите целителя, который в вашем городе делает отливание на восковице. Это укрепит вашу ауру, снимет беспокойства, придаст уверенность, наладит жизнь во многих сферах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

www.kniga1.ru/ Посмотрите здесь.

Нсли будут вопросы- спрашивайте.С уважением, Татьяна