Добрыи вечер. Прижгла эрозию неделю назад взяли материал. В направлении написано. Эксциция ш/м 4 кусочка. Диагноз рецидивирующая эрозия ш/м. цервицит. Дисплазия ш/м. После прижигания ноет живот как - вопрос №1646790

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Это возможно, но лучше обратиться к врачу и осмотр. Можете выпить но — шпу 2 таб или поставить свечи диклофенак. Благодарна за оценку ответа.