Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы.Меня муж совсем не понимает, мы постоянно ру... - вопрос №1648072

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы.Меня муж совсем не понимает, мы постоянно ругаемся, что это, появилась другая??? И как с этим бороться.Светлана 28.07.1992г.Сергей 5.04.1985г.Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, может у него проблемы какие, а может рассору вам сделали.
Нужно ваши фото видеть…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила