Черная полоса - вопрос №16856

Здравствуйте уважаемые эксперты  В моей жизни более четырех лет черная полоса Скажите пожалуйста когда ждать улучшений? Что ожидает в этом году? Максим 26.04.1977г.

Ответы

Ничего полезного, вплоть до февраля 2014г. Вы задали уже массу вопросов, и что вам это дало? Может задаются не те вопросы?

Доброго времени суток!

Максим, а Вы не задумывались, что Ваша проблема носит психологический характер и не находится на астральном уровне?

У Вас психологический барьер, который Вы сами отвергаете как вариант решения Вашей проблемы и по этому его так и не находите. Любая проблема имеет свой корень, какой бы она не являлась психологической или астральной, и начинать решать ее надо именно с корня. Корень у Вас в том что Вы отдаете слишком много энергии(как физической так и астральной) своей проблеме, и ни на что хорошее у вас ее уже нет.

Черная полоса не более, чем Ваше СКУПОЕ восприятие реальности. Человек сам кузнец своей судбы и ему подвластно все, что он ожет только представить.

Во- первых — потому, что мы созданны по подобию Божьему, и в каждом из нас есть его частица, а значит и менять реальность вокруг нас в наших силах.

Во- вторых — мысль материальна.и все что Вы думаете сбывается, даже в ущерб Вам.

Резюме :

Принимайте реалность такой какая она есть.Не нравиться — меняйте.

Успех- это путь от неудачи к неудачи с нарастающим энтузиазмом.

Коллекционируйте положительные эмоции и мысли.

Для того чтоб более понять как прервть эту полосу советую к прослушиванию (прочтению) книгу Вадима Зеланда — "Транссерфинг реальности", и Адам Джексон -"Десять секретов счастья".

Есть вопросы, обращайтесь в личку.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Черная полоса в вашей жизни закончится тогда, когда вы поймете, в чем ее причины. Сидеть и ждать у моря погоды, что все само собой разрешится — пустое занятие.

Пишите в личку в случае необходимости.

@ SOFIA CHERNAYA