<p>Здравствуйте скажите мне пожалуста что меня ждет с Николаем 31.01.1987 выйду... - вопрос №169321

Здравствуйте скажите мне пожалуста что меня ждет с Николаем 31.01.1987 выйду ли я за него замуж или рожу ли я от него меня звать алена 29.10.1992

Ответы

Обстоятельства складываются таким образом, что именно сейчас в ваших отношениях наступил раскол, кризис, после которого прошлого уже не вернуть. Что касается Николая, то он не торопится расставаться, но и с той, другой девушкой отношения портить не собирается. Для него это достаточно комфортный и устойчивый любовный треугольник.

 Уважаемая Алёна! прежде, чем рожать от кого либо, пусть даже любимого. надо знать его генофонд и, что бы кберечь себя от вероятности иметь слабых больных детей.

@ SOFIA CHERNAYA