школа - вопрос №17062

Добрый вечер!

у меня очень не простая ситуация, помогите пожалуйста!

Я учусь в 11 классе. Недавно к нам пришел новенький мальчик.

Я ему очень понравилась, а через неделю он сказал что любит меня.

У меня сейчас в голове твариться каша. Я недавно рассталась с парнем, это очень серьезный разрыв, я очень тяжело его переживаю.

После этого расставания, несколько раз пробовала начать отношения, но понимала чтона молодых людей мне, говоря откровенно, плевать. Не один не затронул мою душу, так как это сделал бывший.

И сейчас я не знаю что делать.меня не тянет к новенькому мальчику, многие говорят что нужно быть с ним. что вы посоветуете?

Этоту мальчику я действительно нравлюсь, это заметно из поведения, но я как то не тянусь к нему, у меня нет к нему интереса.

У меня теперь так ко всем парням будет?

что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Ну, первое, что Вам надо сделать — это расслабиться и получать удовольствие от процесса жизни, как таковой, и не напрягаться о том, что "У меня теперь так ко всем парням будет". Не будет, всё будет нормально. Я узнавал! :-)

По поводу того, надо Вам быть с тем, с кем Вам бытьне хочется или к кому не тянет. Если хотите получить еще один "ожог" от отношений — тогда начинайте эти отношения с этим парнем. В скором времени расстанетесь, потому что если сейчас никакого интереса к нему нет, то не факт, что он появится потом. Как можно встречаться с человеком и не иметь к нему интереса?

Так что никого не слушайте из тех в Вашем окружении, кто говорит, что Вам надо с ним быть. Вот пусть они, те, кто говорит, и будут с ним...

А Вы просто живите, позвольте Вашему разрыву "зажить"Б а потом будете строить новые отношения с тем, кто действительно затронет Ваше сердце и Вы им увлечетесь.

Всему свое время!
Благословений Вам!

Есть такая поговорка: "Любовь — это когда один любит, а другой позволяет любить". Конечно же это спорный момент, но в нем есть доля истины. Если тебя к нему не тянет — так никто не заставляет. Просто сейчас ты очень сильно зависишь от общественного мнения, и противоречие в тебе именно от этого. С одной стороны — вроде нужно иметь парня( как у всех), с другой — этот тебе не нравится, а другого нет(а вдруг и не будет?). Думаю незачем хватать первое, что попало под руку. У тебя еще будет парень, который отогреет твою душу. Пока.

Добрый вечер!

Разрыв с парнем — это, конечно, тяжело эмоционально, но не повод для встреч с человеком, к которому не имеешь никакого влечения. Не надо слушать глупых советов и совершать поступки против своего желания. Да и воздыхателю зачем давать пустые надежды на развитие отношений. Зачем человека мучать?

Лучше воспользоваться сложившейся ситуацией и заняться подготовкой к выпускным и вступительным экзаменам, забыв на время тему свиданий, парней и увлечений. Тебе все равно нужно время, чтобы восстановиться эмоционально после разрыва.

И мой совет, займись русским языком, в частности.