Результаты аборта - вопрос №17439

Здраствуйте.3 и 5 числа делала медикаментозный аборт.месячные прошли 25 числа. 27 числа в ночь получился незащищеный половой акт.что делать в таких случаях?
месячные должны быть 5,6 февраля. Можно ли выпить таблетку "24часа"?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если незащищенный акт был на 2-й день месячных, то забеременеть вы никак не сложете — это физиология. Овуляция (выход яйцеклетки с фолликула) происходит на 10-14 день (у каждой индивидуально). Чтобы в будущем избежать нежелательной беременности и абортов, поставьте ВМС (спираль) или следите за своими физиологическими процессами — циклами. Есть программа, которая помагает следить за циклами и всеми процессами в нем: 4WomenOnly.