Мужчина моей подруги - вопрос №17690

Они встречаются уже год… Начиналось у них все как обычно — мило, красиво и нежно… И обещания жить вместе вечно, и дети и свадьба и т.п. Но в последнее время он начал отдаляться от нее, ясно давая понять, что не готов быть с ней всю жизнь.Они вместе не живут… так, встречаются.Но если раньше встречи были частыми, то сейчас… не пойми как.У него отговорки типа… устал, работа, ребенок (у него ребенок-12 лет… подруге моей онтак и сказал, пока ребенка не воспитаю, с тобой жить не смогу).Недавно у них был год как они встречаются… она хотела отметить, он позвонил и сказал — я человек свободный и отчитываться не перед кем не собираюсь. Но расставаться с ней он не спешит… НО… проблема не в этом, сколько в том, что этот мужчина начал ко мне проявлять неоднозначные знаки внимания… то намеки на кино, то еще на что по круче!!!… Не могу понять его логики… Как будто тут не только желание со мной переспать, но и еще какой-то скрытый смысл.Думаю вот… не намерен ли он меня использовать, чтобы расстаться с моей подругой?
Я с ним никаких отношений строить не намерянна...
Вообще… что у него на уме?? )))

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, вам, что бы ни было у него на уме, стоит игнорировать и пресекать его неоднозначные знаки внимания. Очевидно, что если вы будете даже в уме крутить, как реагировать на ухаживания мужчины вашей подругой, трещина в отношениях между вами и подругой появится и начнет расти. Достаточно, для раздражения и обиды с ее стороны уже и того, что он на вас обратил внимание. Ведь любой женщине известно, что если не подавать никакого повода (совсем-совсем) мужчина в большинстве случаев не решится на подобные действия.
Предоставьте вашей подруге и ее молодому человеку самим разобраться в своих отношениях, не стоит включаться в эту игру, иначе (это очевидно) получите массу ненужных эмоций. В основном, негативных. И подругу потеряете, и с мужчиной счастья не построите… И, если говорить, об энергетическом поле, от разозленной подруги можете получить пробой в ауре, негативную программу (если не умеете защищаться), а если этот мужчина начнет признаваться вам в любви, говорить, что из-за вас подруга ему больше не нужна (неважно в каких целях, манипулятивных или искренне), то вы, (если человек совестливый) можете отравить себя чувством вины и сами создать себе наказание за нечаянное предательство (даже если не вступите в отношения). В итоге, личную жизнь себе можете попортить изрядно.
Желаю вам удачи и счастья! )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Чужая душа — потемки! Что у него на уме, знает только он сам и Господь Бог!

Вопрос в том, как Вы себя поставите с ним, а не что у него на уме. Он может себе хоть золотые, хоть розовые, хоть деревянные замки строить в своем сознании. Но если Вы твердо решили "Я с ним никаких отношений строить не намерянна..." и на самом деле планируете этого придерживаться, то какая Вам, простите, разница, что у него на уме???

На самом деле от Вашего вопроса веет сомнением...
И это должно Вас насторожить. Вы умом вроде бы против, но Ваше сердце готово, и Вы ищете какие-то скрытые мотивы во всей этой ситуации. Будьте осторожны, он действительно может использовать Вас, но только не для того, чтобы с ней растаться...

Чтобы с ней растаться, ему, на самом деле, Вы не нужны. Он свободный человек, как Вы написали о нем, и может просто певернуться и уйти. А городить такой сложный огород для того, чтобы совершить разрыв, по меньшей мере странно для такого свободолюбивого человека.

Скорее всего он именно Вас хочет использовать так же, как он использовал всё это время Вашу подругу — как женщину. Чем это закончится для Вас? Возможны варианты… Например, один из них — это ссора с подругой, если Вы ответите на его предложение. Второй вариант — через время он и Вас оставит так же, как и подругу… Можно еще всякие другие написать, я думаю, что этих двух достаточно.

Вам надо принять для себя решение и быть в нем не преклонной. И всё получится.

Благословений Вам и успехов.

Вам нечего боятся.  Думаю,  ваше письмо вызвано скрытым страхом,  скажем, нечаянно принести боль подруге.
Однозначных ответов по такому количеству информации вам никто не даст.
Обратитесь к какому — нибудь из экспертов  в личку. То есть нажмите на конвертик возле фото.
.
Удачи! И принимайте все с радостью.  Иногда все не так,  как выглядит.

Леушин Андрей