как узнать есть ли сглаз на другом человеке? - вопрос №17704

здравствуйте, уважаемые эксперты! ответьте, пожалуйста, мне очень нужно знать, можно ли как-нибудь узнать есть ли сглаз, наговор, порча на другом человеке(у меня есть только его фото, и то не совсем новое).спасибо.

Дополнение автора от 01.02.10 01:31:29

а может я как-нибудь могу узнать по фото?

Дополнение автора от 01.02.10 23:06:41

извините, но я повторюсь: а может Я как-нибудь могу узнать по фото?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Скажите, пожалуйста, имя человека, сделаю расклад диагностический.

Так Вы сами хотите это сделать?  Если обладаете способностями к вИдению — можете, конечно:)

А собственно, что заставляет предполагать негативное воздействие?

Аноним, вы специалист по сглазам?

Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом: булочник — делать хлеб, строитель — строить, а колдун определять сглаз.  Вы же не будете оперировать себя сами, если что? Колдовское воздействие, любое, не самое простое дело — как-нибудь узнать, как-нибудь снять. Работа сделанная как-нибудь дает только какие-нибудь результаты.

Здравствуйте!  Я думаю, что Елена Гебо и остальные эксперты правы, что  каждый должен заниматься своим делом, но видемо вам очень нужно знать!  На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

"Дополнение автора от вчера, 23:06:41

извините, но я повторюсь: а может Я как-нибудь могу узнать по фото?"

Вам уже ответили. Вы — не профессионал. Никак не можете.