какое будущее в этом году - вопрос №17723

хотелось бы знать что ожидает меня в этом году на любовном фронте! Татьяна 03 03 1986г город Усть-каменогорск 3:50(время не московское)! заранее спасибо!
надеюсь на этот вопрос хоть кто-то ответит...

Дополнение автора от 28.11.10 02:00:09

а знаете, ничего не збылось...

Лучший ответ по мнению автора

Весна пора любви, но тот нужный момент вы уже пропустили.

По этому я бы не стала говорить о новом этапе, есть отношения летом возможно июль месяц, с человек с русыми волосами среднего роста, довольно серьёзного и состоятельного.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если не замужем то весной начнется романтические взаимоотношения, основанная на любви.

Если замужем. ожидается рождение ребенка.

Спасибо за ответ! нет, я не замужем

Здравствуйте. Евгения права.

Подтверждаю :) Вас ожидает начало некоего нового этапа. В раскладе выпала Колесница, которая (с учетом того, что вы не замужем) может означать в том числе и брачную "колесницу".

Татьяна, ваша жизнь это не фильм который можно посмотреть… дело в том что все зависит от вас… люди сами строят свою жизнь а не жизнь их… поэтому мы и не знаем свое будущее...