Впрвьте мне мозги =) - вопрос №17749

Мне 23 года. Я девственница. Знаю, что глупо, но не могу себя заставить лечь в постель с первым встречным только ради самого факта: я это сделала! А в любви у меня полная неразбериха… что делать??????????????????????

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Спасибо Вам за высокую сильную
индивидуальную позицию.
Отвечаю чётко и ясно: самая лучшая норма морали — это собственная
ярко выраженная позиция и соответствие
ей без вреда окружающим. А другие "нормы морали", как Вы пишите: "
заставить лечь в постель с первым встречным " — это лишь подача тех, кому выгодно
манипулировать кем-то и добиваться своих не совсем
высоких потребностей, компенсируя что-то упущенное или потерянное в
собственном развитии.
Я глубоко уверен, что мужчина, если в его развитии не происходило каких-либо
разрушающих или сдерживающих личностное и физическое развитие факторов,
чрезвычайно дорожит своей избранницей
и с большой нежностью (без каких либо предубеждений) принимает её и
восхищается ей, равно как собой.
Он берёт ответственность на себя за этот союз и его ведут благородные
чувства.
Ни о каком недоумении или шоке и речи быть не может, когда его милая чиста
и невинна,
потому что это его выбор, а его выбор — это он сам, это его осознанность,
это его жизнь.
А что до расхожих мнений и реакций в обществе относительно женской
целомудренности, так для него они не более чем, условности и сложности, которыми люди себя обставляют и пренебрегают чем-то более важным и истинным.
 Можно быть мужчиной, осознавая себя и понимая, что ценно, а что вторично,
а можно показывать кому-то, что ты мужчина, играть роль мужчины и ждать
одобрения извне, и зависеть от этого одобрения.
Вот и будем делать выводы, кто мы и кто с нами рядом ....
Вы спрашиваете, что делать. Быть Выше пересудов и манипуляций .<o:p></o:p>

Достойный парень или мужчина будет этим восхищаться, дорожить и гордиться не только Вами, но и собой,  что не принял навязанные извне шаблоны.., а эту радость подарите ему Вы. <o:p></o:p>

Вам честь и хвала. Вы соответствуете понятию ярко выраженная индивидуальность, даже тем, что Вы написали и это Вас характеризует…. Значит и другие Высокие позиции Вам по плечу.<o:p></o:p>

Любви Вам <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вам надо мозги вправлять, а тем, кто только встав на ноги, уже меняет партнеров по сто раз в день.

Нормально — у вас. Девушка должна быть чистой. И самое бОльшее, что может подарить женщина своему  мужчине — это себя, целиком. Храните себя для своего Единственного и неповторимого. А любовь — будет! Не переживайте. Всему — свое время.

Не чувствуйте себя каким-то изгоем.

Развращенность стала нормой только потому, что нормы сейчас устанавливают именно развращенные люди. Только и всего.

Поглядите, во всех народных традициях ценится девственность, непорочность. А блудниц изгоняли из городов и побивали камнями. Неужели же человечество на протяжении тысячелетий было неправо, а теперь нашло панацею от всех бед? Вон, Европа уже воем воет от своей де(рь)мократии и распущенности! Потому и в бывшем СССР жен себе ищут, надеются, что тут сохранились устои и нравственность. Ага, как же...

Кстати, у меня каждый раз крыша едет, когда слышу или читаю такую фразу: "Моя девушка беременна....". Какая подмена понятий произошла!!! Слово "девушка" подразумевает девственность, а не возраст… Вот за счет такой подмены смыслов и творится такая неразбериха.

Идите своей дорогой. Вы — правы. И ваша Любовь найдет вас обязательно!

Я знаю женщину, она была девственницей до 35 лет, ходила и светилась радостью. Теперь у неё прекрасный муж любимое дело и немало денег.  Мозги у вас неверны лишь в том что вы смотрите на других, и пытаетесь сделать так как надо, так как выгодно системе. Если следовать как и все "НОРМАЛЬНЫЕ" люди, то вам придёться в 14 лет начать пить курить и спать с каждым попавшимся и ещё много другой бредятины. Вы не цените своей индивидуальности. Эта женщина стала успешной, потому что шла своим путём.

Отцепитесь от этих установленных правил, пусть другие живут по ним, это их выбор, а вы сделайте себе свою, индивидуальную историю жизни. Смотрите на обстоятельства которые разгрызают вас как на отдельные картины, не играйте в эти игры, придумайте свою )))

искать, ждать, свою половинку, поверте умнее дожидатся своего суженного.

Вправить?

Ваш выбор, в каком направлении вправляться, есть такая информация о Вашей теме:

"Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит — какими будут ваши дети… Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия — ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников — Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых — с другими животными — подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных — ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...
К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей — простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось… Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей — детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца". Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки — добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт — услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей — наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

Итак, телегония (от "теле" — далеко и "гони" — рождение) — наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно — первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины..."

ЮгZone.Ru по материалам   газеты "КОВЧЕГ"

Аноним, вы теперь понимаете, насколько вы ПРАВЫ?

Ведь вам ответили с одобрением в основном МУЖЧИНЫ!

Мужчинам нужны такие как вы, они ценят чистоту девушки! И высоко ценят!

Вот и думайте...

Валерий Егоров, может быть, вы разместите статью о телегонии в блоге? Пусть все читают!

Мариам Оганесовна, час добрый!

блоги здесь практически не читают;)))

Присоединяюсь к экспертам…
и в 28  лет  это нормально.
Хуже, если стремление быть "как все"  внушает вам некую неполноценность, что ли.
.
Может ложный стыд своей невинности реально мешает приблизиться к мужчине?
Тогда это вопрос.  Здесь нужно обратится к психологу.
,
Вас возможно, клюют подруги-белые вороны.
Даже если вам кажется — что их больше, это не имеет значения.
.
Примите себя как цельную личность.
Радуйтесь своей чистоте и несите ее.
.
Что значит "А в любви у меня полная неразбериха."??

Храните себя до брака, девственность это естественное состояние девушки. Вас муж на руках будет носить и любить. Может быть по себе сужу, но сам с огромным уважением отношусь к девушкам, которые хранят себя до брака. Ваш избранник (если он нормальный мужчина) обязательно оценит это по достоинству. В блуд и разврат (чем и являются добрачные связи) пускаться не стоит — берегите свое здоровье. Блуд это грех прежде всего против собственного тела. Да и здоровье ваших будущих детей от этого зависит. Ну а подруги вас клюют потому что вы белая ворона среди них. К сожалению современная молодежь погрязла в разврате, а называется это сейчас термином "свободная любовь". Почему такое происходит — это уже совсем другой вопрос. Берегите себя!