Пожалуйста... я уже не знаю у кого спросить... - вопрос №18026

Недавно познакомилась с парнем, как оказалось у него принцип, он встречается только с девушками от 18 лет… В прошлом у него был не очень хороший опыт с девушкой младше 18 (ничего страшного не случилось тогда) и теперь у него барьер, а я его люблю, как мне сделать так, что бы он перешагнул барьер, я очень хочу быть с ним… Посоветуйтемне что нить пожалуйста, я вас очень прошу...

Ответы

Обычно людям не хватает терпения-вы замечаете наверно это часто. Так же люди думают о себе в первую очередь-чтоб им было комфортно. А вот уважать другую жизненную позицию-было делом сложным во все века. Вот у этого молодого человека есть своя жизненная позиция. А любовь имеет свойство ценить взгляды другого и не проходит спустя годы. Вот есть возможность проверить себя и другого.:-)

Вы видимо "быть с ним", подразумеваете и телесные контакты?

Возможно, его беспокоит разная трактовка статей за привлечение к уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней. Причём привлечь по ним могут и по простой заявке соседей.

Видимо, был запечатляющий опыт в его прошлых отношениях, если возник этот барьер – до 18 с девчонками – ни-ни.

И он прав! Нет никаких гарантий, что ни Ваши родители, ни друзья-подружки… или ещё кто… не начнут его шантажировать клеткой.

Подумайте над этим, и не третируйте парня. Он то как раз молодец!

Доброго времени суток!

Если Вам так сильно неймется БЫТЬ С НИМ, тогда предложите ему жениться на Вас. И барьер снимется, потому как законные отношения предполагают свободу в отношениях, во-вторых, БУДЕТЕ с ним. И никаких проблем!

Благословений и мудрости Вам!

Я советую — подрасти Вам до 18 лет, а на следующий день после дня рождения можно, с чистой совестью, как говориться:) Разве кто-то мешает вам сейчас общаться, разговаривать? Свою активность рекомендую направить на повышение интеллектуального уровня, а то после ваших 18 лет у него могут появится дополнительные требования к Вам. Возможно, они и сейчас у него есть, просто он озвучил только 1 причину, весьма важную. Молодец парень!