Как забыть??? - вопрос №18039

Как забыть парня, я была с ним 1.5 года, но вот ростались. пречинив боль он ушол… просто стало всерамно на мои чуства… а мне чсе врема плохо, настроэния нет и на других перней не смотрю....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/26029/page-5/, тема от 30.08.09 О классификации любви, о способах ее обретения и о методах борьбы с этим чувством

вместо чтения книг напиши просто в личку :) в двух словах тебе расскажу все 300 страниц

Само ваше решение, обратиться к экспертам, чтобы выйти из болезненного состояния, хороший знак, значит Вы выйдите из этого состония гораздо быстрее да и еще обновленной. Каждые отношения чему-то нас учат, нарабатываете свой опыт. Чтобы забыть и боль быстрее уходила, не держите это в себе, выговаривайтесь, плачьте. Отпустите эти отношения и простите его и себя. Боль утихнет, но нужно будет чуть-чуть подождать. А в это время, нужно свое время занять, чтобы постоянно не возвращаться в прошлое, чем-то интересным для вас, увлечение, хобби, которое доставляет вам удовольствие или приобрести, освоить новый навык. Сейчас как раз подходящее время. Общайтесь с подругами, с интересными люьми, которые могут не только вас выслушать, но и вдохновить.

По мимо негатива, подумайте, а что хорошего вам дали эти отношения. Как Вы думаете, для чего они Вам были даны, чему хотели научить? А какие плюсы, что он ушел? (например, свободное время появилось и можно провести его так, как вам хочется итд.) Начните вести дневник и записывайте туда свои преживания, мысли, что было сделано полезного для себя и в удовольствие в этот день. Хвалите за достижения.