Одолжила денег свекрови. 6 тыс долларов полтора года назад. - вопрос №18113

отдает? Имеет две машины в кредите Таксон джип и рено Лагуна, а долг не возвращает. Говорит потом. Отношения с мужем ужасные. Свекровь я уже ненавижу. Деньги мне дала моя мама, кторая ничего об это мне знает. А деньги сейчас очень нужны. Начала свой бизнес, расчитывая, что деньги мне все-таки вернуть. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если потребуете от нее настойчивее, то обязательно вернет, а если будете задавать вопросы и бездействовать, то я думаю нет.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина