Возможно ли продолжение? - вопрос №18178

Здравствуйте. Возможно ли что мы еще будем вместе? 30.12.1986 — Екатерина, 01.08.1972 — Игорь. Что о нас говорят звезды? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! для того, чтобы звезды ответили, нужны два ключика — время рождения и место рождения.
Вот тогда тайна откроет свои двери! Добро пожаловать!

Совершенно согласна с Евгенией. Для астрологического анализа нужна дата, время в течение дня и место рождения. Чтобы рассмотреть три карты: каждого из партнеров и карту их совместимости. Тогда, можно будет и подумать — приоткрыть ли тайну ;)

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА:

Вообще, нужно каким-то образом для астрологических вопросов(и потенциально астрологических :-))) вывесить единые правила, какие именно дополнителные данные нужны для работы с натальной и прогнозной картой..

Так что присоединяюсь к уважаемым коллегам, они исчерпывающе обьяснили, в каком обьеме нужно давать данные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.