Мы были вместе 4,5 года. Все было и ссоры и не понимание, но всегда мы находили - вопрос №18272

выход и были рядом. В январе он уехал домой в отпуск, а после его приезда мы решили создать семью и жить вместе. Он приехал 31 января, а 9 февраля уехал домой совсем. Не знаю, что делать, как поступить. Я люблю его и он мне очень нужен. Будем ли мы вместе? Может это просто его настольгия по дому и он вернется?Наташа 29.09.1971, Олег 26.06.1977

3 ответа

Ответы

А что он сам говорит о таком решении — уехать домой?

Здравствуйте!

По датам рождения, что вы предоставили, был проведен анализ (метод и техника анализа основан на ведической астрологии)

Немного расскажу о его понимании партнерства и потребностях, которые помогут вам восстановить те необходимые отношения. которые ценны именно для него, если вы хотите сохранить то, что еще осталось и дальше развивать отношения до кульмационного результата.

Он — имеет свои твердые убеждения и не меняет их, если только не видит важные причины для изменения своих убеждений и мировоззрений.

Слово "упрямство" приложимо к его характеру во всех областях жизни. Любит спорить и выходит часто победителем.

Желает добиться успехов в любовной сфере и это жизненно важная задача для него.

Его потребность нуждается в признании его достоинств, не смотря на то. что неохотно признает достоинства других.
И если от подруги он получает признание его, то такая подруга или партнер неоценим или неоценима в его глазах. Примите на вооружение.
Не стоит с ним спорить никогда — это отталкивает его по принципу — "не признанаешь меня" !!!

Потребность в любви основная его жизненная цель, потому все, кто его не признает его достоинств и спорит с ним часто не вкладываются в его рамки убеждений. Опять примите на воооружение.

Для него очень важна духовная близость в партнерстве, а это значит единомыслие и идти по пути в жизнь сообща в единстве.
Ваша задача целиком поддерживать его во всех его проектах, целях, установках и т.д, чт поспсобствует правильному восприятию вас, как  человека, который ему нужен и необходим как воздух.
Любое сопротивление опасно для вас в этих отношениях, но… если выпраавильно осмыслите эту информацмю и примите для себя, то вам он оплатит за это счастьем и радостью в дальнейших отношениях, сполошной позитив, ну а вы свою очередь удовлетворите его основную потребность в признании.

Желаю женского счастья!!!!

В его представлении Вы несколько давили на него, либо он был поставлен в напряженную ситуацию, и появилась усталость от этого.  Не было ли у него соперника?

Ваши отношения будут переосмыслены и выведены на другой качественный уровень,  но для этого потребуется какое то время, не торопите его.