Любовь - вопрос №18275

/>/>/>/>/>/>/>

Здраствуйте ,

Мне 18 лет и я уже 2 года люблю парня, но он мне не отвечает взаймностью. Я влюбилась в него с первого взгляда, совсем ничего не зная о нём.Год назад, когда он расстался с своей девушкой я решила попытать счастье. Но  ничего не получилось, он предложил мне переспать с ним  и я подумала что отомщу и забуду раз инавсегда. Он был страшно зол на меня, но как ни странно каждый раз когда я ему писала он отвечал. Мы помирились, сталь друзьями, но я возненавидела его за то что он тогда так со мной поступил. И одновременно я люблю его очень сильно, но уже не так как раньше. Проблема в  том что я не знаю что мне делать: что-бы быть с ним я должна побороться, но когда вспомню  про его *плохие* поступки, хочется послать его подальше. Я бы послала давно, но я расцветаю когда он рядом и мне кажется что я понастоящему живу только когда он где-то поблизости. Ещё я боюсь начать добиваться его, из-за прошлого опыта, а ещё зищпотому что он меняет девушек раз в неделю, я боюсь стать одной из них. К тому-же может оказаться уже поздно, потому что ему, помоему, нравится очень приличная девушка, по сравнению с его  бывшими.Она может оказаться той самой. Я люблю его(а может стойт заменить на нравится), и мне противно его высокомерие, я дико его ревную, но я не могу понять своих настоящих чувств  и не знаю что дальше делать…А сердце молчит я его заткнула когда пыталась его забыть…Заранее спасибо !

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не очень-то понятно, какой совет вы хотите получить от экспертов — наверное, просто поделиться.

Ситуация ваша выглядит как охота или погоня за лакомым кусочком — он к вам относится, как к одной из многих, а вам хочется, чтобы вас заметили, отметили и оценили. Решив попытать счастья в качестве новой девушки молодого человека, вам надо было действовать не только как симпатичная, но и как мудрая девушка — заинтересовать его своей индивидуальностью, необычностью, чтобы он отметил вас среди многих, а не вы оказались среди многих, окружающих его девушек.

За что вы его возненавидели — только за то, что он с вами поступил как-то не так, как вы думали? Совершал какие-то "плохие поступки"? Однако с чего бы ему выделять вас среди многих и относиться как-то по-другому? У него свой взгляд и свое отношение к вам.

Совет такой  — чтобы не быть одной из многих — станьте для него интересной, отбросьте ревность и ваши мысли по поводу его отношения, поведения и т.д. и т.п., чтобы он сам вас выбрал, а не вешайтесь ему на шею и не закидывайте смсками. Если вы так поступаете — он хозяин положения и сам решает, с какой девушкой ему сегодня быть.

Если же он выделил вас среди многих — хозяином положения становитесь уже вы (если, конечно, сразу же, почувстсвовав свою победу, не скатитесь на старую манеру поведения — закидывание смсками, преследование на каждом шагу). Серьезность в отношениях наступает уже после того, как вы получше узнаете друг друга — привычки, вкусы, хобби, предпочтения, личные ценности. И если два человека после этого чувствуют, что они друг другу интересны — то остаются вместе. А насколько по времени — зависит уже от каждого из пары.

Удачи!

А Вы не пробовали завести новое знакомство с другим парнем? я советую Вам сделать это, новое знакомство, новые нтересы, увлечения дадут Вам массу положительных эмоций, если Вы конечно сама этого захотите!!! Не стоит зацикливаться на этом парне, который сам не знает чего хочет… Вы еще так молода, чтобы долго страдать от неразделенной любви!!! Не думайте о нем, займитесь чем-то интересным, увлекающим Вас… Может быть совсем недалеко Ваша настоящая любовь, нужно только проявить немного усилия, чтобы ее найти...

Вот это настоящая любовь… Вы хотите с ним быть, вам нравится его присутствие, вы видите в нем идеал. Конечно, он не без греха, у него было много девушек, он меняет их, как вы сказали, но ведь мы все не ангелы. Если вы хотите с ним быть, то вы должны pf.snm про его недостатки, вы должны бороться за него, любовь не бывает простой… Вам нужно доказать ему насколько вы его любите.

А лучше всего проявите загадочность и удивите его своим остроумием, мужчины это очень ценят в девушках....

Удачи и счастья вам, основной шаг в любом случае за вами.