Будет ли будущее? - вопрос №18411

Скажите пожалуйста, что будет в будущем в наших отношениях, к чему все идет? Меня зовут Елена 20.08.1984г., моего любимого Сергей 21.08.1984г. Мы расстались два месяца назад. Встречались 4 года… Он снова хочет возобновить отношения, а я боюсь. Боюсь снова пережить то что пережила, но знаю что еще его люблю сильно. Есть ли будущее и какое? Есть что-то хорошее или намлучше не портить жизнь друг другу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена, Вы недаром боитесь снова возобновлять отношения, так как этот человек принес Вам немало слез, и несмотря на взаимную симпатию, мог Вас обижать физически.

 Вы с Сергеем очень похожи, так как родились с небольшим отрывом во времени друг от друга, а такие связи партнеров очень проблемные. У Вас в соединении находятся все конфликтыне планеты. А это значит, если Вы не хотите, чтобы Сергей поступал с Вами подобным образом, как раньше, Вам я рекомендую заглянуть в себя.

Елена, на мой взгляд, Вы сейчас можете пвоторить ошибку, которую в свое время сделали Ваши родители.

Если бы было точное время Вашего рождения, я с большей уверенностью мог предположить, что они в разводе.

Ваш характер очень независим, и с ним очень тяжело  Вам самой совладать.

Вы обладаете сильной эмоциональной энергией, презираете стереотипы и отказываетесь подчиняться каким бы то ни было правилам. Вы решительны и отважны, но для любимого Ваши поступки часто носят странный и непонятный характер. Наряду с изобретательностью и быстротой суждений Вы склонны с ненавистью относиться ко всему общепринятому и ратовать за любые, пусть даже самые безрассудные новшества.

Если Вам нужен конкретный ответ, быть ли Вам  с Сергеем вместе и благоприятно ли это скажется на Вас и на Ваших будущих детях, пишите мне в личку.