работа - вопрос №18452

здравствуйте! сейчас нахожусь в декрете, недавно закончила институт.

у меня вопрос, в какой сфере я добъюсь наилучших результатов?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В сфере материнства и воспитания ребенка.

Здоровья и успехов

спасибо конечно

но жить -то на что-то надо, вот и прошу совета

Таких сфер несколько.

Материнство и связанное с ним (а это не только ответственность и быт, но творчество тоже может быть)

какие-то дела, связанные с контактами с людьми.

Возможно, будет несколько разных источников дохода.

Удачи.

Здравствуйте!

А какой вы ответ надеетесь получить от экспертов? Если вам нужно помочь профессионально сориентироваться, то нужно рассказать о своих интересах, увлечениях, специальности, полученной в институте — и вам помогут психологи. Если же вас интересует гадание, то представьтесь, напишите дату рождения, и тогда вам помогут те, кто на этом специализируется.

Удачи вам!