нужен правильный рапорт на увольнение из ВС РФ по ОШМ - вопрос №18461

Ответы

Здравствуйте.

Готов оказать вам помощь в возникшей ситуации. Имел опыт составления такого документа.

Пишите в личку — обсудим условия.

С уважением, Иван.

Форма произвольная, текст: Прошу уволить меня из Вооруженных сил РФ в связи с организационно-штатными мероприятиями. Исключение из списков части прошу произвести только после обеспечения всеми положенными видами довольствия, а также жилой площадью по по установленным нормам. Если же Вы уже обеспечены жильем, то можете просто написать, что просите уволить по ОШМ.

Добавлю, что к представлению на увольнение должен прилагаться лист беседы с командиром.Если Вы нуждаетесь в жилье, то там необходимо об этом написать.Кроме того, если срок контратка не истек, а Вам предложат равнозначную должность, то придется согласиться(отказаться можно лишь на назначение на нижестоящую или вышестоящую должность).

Не надо ничего писать. Хотят уволить по ОШМ — пусть увольняют сами. Это их головная боль. Не Вы это ОШМ затеяли.