Проблема... - вопрос №18601

Здравствуйте, у меня не большая, проблема… Еще с самого дества у меня как бы это сказать, на лице, в области рта и до морщинок, ну когда мы улыбаемся, желто, оно отличается от цвета лица, это у меня с дества, а щас такой возраст, что всЁ заметят, все в школе: учетеля, подруги, спрашивают че это!? все думают тональник не размазала, хотяя тональником и не мажусь, помогите, что это!?! и как от этого избавиться. МНЕ 15 лет=) спасибо зараннее=)

1 ответ

Ответы

Катюша, обязательно надо провериться у кардиолога и у ревматолога. Такой цвет может быть признаком болезни! Надо обследовать на предмет пороков сердца, а также системной красной волчанки!

Обязательно проверьтесь, не игнорируйте!

Если же, дай Бог!, все в порядке, то это просто дефект кожи, который могут исправить косметологи, а можно и вообще использовать более светлую пудру, и не будет видно.