Дружить ...и любить...почему невозможно? - вопрос №18634

ВЛЮБИЛАЬС В ДРУГА, а он вроде и проявляет ко мне какие-то чувства, но я не могу понять какие(
Подскажите как все повернуть в нужное русло? очень хочеться быть с ним, но я боюсь, что узнав о моих чувствах… он просто исчезнет из моей жизни...
 

Ответы

Нельзя бояться своих чувств… вам нужно как можно больше проводить времени с ним, потдерживать его, почаще созваниваться… через некаторое время он буде уже бояться потерять вас…
17.02.10

здравствуйте Lesya. бояться можно очень долго и в один прекрасный день та, которая не боится, будет с ним, а вы останетесь на второй роли. опасаетесь, что он исчезнет из вашей жизни, не оправдание ли это своей не решительности? конечно, в идеале мужчина должен проявить инициативу, но стоит ли в вопросах любви опираться на общественное мнение? а если он после вашего признания все же испугается и «убежит», значит, он просто еще не готов к серьезным отношениям, тогда стоит ли тратить на него свое время? если все же стоит тогда подождите, ведь он уже будет знать о ваших чувствах и ему останется только разобраться в своих.

17.02.10

 

Просто будь женственней. 
Немного тайн, немного мягкости и шарма, плюс то волнение что у тебя уже есть....
Не стоит бояться, просто лелей в себе чувство. Тогда оно либо обнимет вас обоих,  либо. даже если он уйдет, ты будешь в радости от того, что в твоей жизни есть любовь...

17.02.10

"но я боюсь, что узнав о моих чувствах… он просто исчезнет из моей жизни..."

 

Леся, а Вы — НЕ БОЙТЕСЬ!

В любом случае, нужно, чтоб он узнал о Ваших чувствах!

При этом возможны три варианта:

Вариант А.  Он исчезнет из Вашей жизни. Ну и хорошо! Значит, он никогда не был предназначен для Вас. Значит, он освободит место для НАСТОЯЩИХ взаимоотношений! Благословите его, и пусть идёт к СВОЕМУ счастью.

Вариант Б.  Узнав Ваших чувствах, он скажет "Милая Леся, ты — классная девушка, и мне очень приятно твоё чувство ко мне, но ты — героиня НЕ моего романа". Этот вариант хорош тем, что всё расставляет на свои места и, опять же, открывает путь к новым взаимоотношениям.

Вариант В.  Узнав о Ваших чувствах, он позволит себе проявить чувства ответные. Вот вам и начало вашего "Долго-И-Счастливо"!!!

Так что — будьте смелой и признайтесь в Ваших чувствах! Однозначно, Вы НЕ проиграете!

17.02.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store