Рок. судьба? - вопрос №18881

 

Здравствуйте, уважаемые господа эксперты. Долго колебалась, к какой области знаний отнести свой вопрос — то ли это рок, судьба, то ли свойство моей личности.

У меня по жизни странные отношения с мужчинами. Те, к кому я равнодушна, очень быстро в меня влюбляются и прекрасно ко мне относятся. Это не хвастовство и не пустые слова, есть мужчины, которые на протяжении десятка летсохраняют ко мне нежные чувства, мы общаемся, они мне об этом неоднократно говорили и говорят.

Напротив, если мне мужчина нравится, то отношения с ним совсем не складываются или обрываются на самом начальном этапе. Начинаются ссоры на пустом месте, возникают различные претензии ко мне, просто высосанные из пальца. Причем, мужчина, вчера говоривший мне, какая я прекрасная, и как ему повезло, сегодня кроет на чем свет стоит.

Анализировала свое отношение — ко всем одинаково, не липучка, но отношениями дорожу. Однако имею гордость и самолюбие, первая не ссорюсь, но свое мнение отстаиваю, хотя и тактично. Мне почти 40 лет, сложилась, как личность, до сих пор интересна мужчинам. Но вокруг меня все те же безразличные мне друзья. С любимыми приходится расставаться.

Буду очень благодарна всем, кто поможет мне советом, подскажет, отчего все так странно складывается, и как все-таки исправить положение вещей. Если это вообще возможно.

Вопрос задан анонимно
21.02.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите свое имя и полную дату рождения.

21.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Почитайте вот этот БЛОГ, потом можем пообщаться в чате, если будут вопросы...

21.02.10

Большей чуши и ереси, уважаемый, в жизни не читала. Благослови Вас Господь, да снизошлет он на Вас просветление. Я поставлю за Вашу душу свечку в храме.

21.02.10

Как вариант, возможно, Ваш образ не соответствует содержанию. Привлекаете мужчин, которым нравятся сильные, независимые, самодостаточные и неприступные женщины. Могу предположить, что при дальнейшем  знакомстве в отношении тех, кто нравится Вам, Вы демонстрируете несколько иные качества. Партнер рассчитывал на другое, его заинтересовала та маска, которую Вы носите. Он уходит разочарованный. А мужчины, которые могли бы  оценить, полюбить и дорожить Вами настоящей, Вас просто не видят. У Вас другой имидж.

21.02.10

Выберите себе для жизни мужчину который вас по вашему мнению любит больше других.И заводите семью.Уже пора!

28.02.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
6 ответов
29.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store