Рок. судьба? - вопрос №18881

Здравствуйте, уважаемые господа эксперты. Долго колебалась, к какой области знаний отнести свой вопрос — то ли это рок, судьба, то ли свойство моей личности.

У меня по жизни странные отношения с мужчинами. Те, к кому я равнодушна, очень быстро в меня влюбляются и прекрасно ко мне относятся. Это не хвастовство и не пустые слова, есть мужчины, которые на протяжении десятка летсохраняют ко мне нежные чувства, мы общаемся, они мне об этом неоднократно говорили и говорят.

Напротив, если мне мужчина нравится, то отношения с ним совсем не складываются или обрываются на самом начальном этапе. Начинаются ссоры на пустом месте, возникают различные претензии ко мне, просто высосанные из пальца. Причем, мужчина, вчера говоривший мне, какая я прекрасная, и как ему повезло, сегодня кроет на чем свет стоит.

Анализировала свое отношение — ко всем одинаково, не липучка, но отношениями дорожу. Однако имею гордость и самолюбие, первая не ссорюсь, но свое мнение отстаиваю, хотя и тактично. Мне почти 40 лет, сложилась, как личность, до сих пор интересна мужчинам. Но вокруг меня все те же безразличные мне друзья. С любимыми приходится расставаться.

Буду очень благодарна всем, кто поможет мне советом, подскажет, отчего все так странно складывается, и как все-таки исправить положение вещей. Если это вообще возможно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите свое имя и полную дату рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Почитайте вот этот БЛОГ, потом можем пообщаться в чате, если будут вопросы...

Большей чуши и ереси, уважаемый, в жизни не читала. Благослови Вас Господь, да снизошлет он на Вас просветление. Я поставлю за Вашу душу свечку в храме.

Как вариант, возможно, Ваш образ не соответствует содержанию. Привлекаете мужчин, которым нравятся сильные, независимые, самодостаточные и неприступные женщины. Могу предположить, что при дальнейшем  знакомстве в отношении тех, кто нравится Вам, Вы демонстрируете несколько иные качества. Партнер рассчитывал на другое, его заинтересовала та маска, которую Вы носите. Он уходит разочарованный. А мужчины, которые могли бы  оценить, полюбить и дорожить Вами настоящей, Вас просто не видят. У Вас другой имидж.

Выберите себе для жизни мужчину который вас по вашему мнению любит больше других.И заводите семью.Уже пора!