Грип - вопрос №18918

Скажите пожалуйста, у меня уже 4ый день увеличены лимфоузлы, полощу горло, не проходит, еще при этом герпес и инфекция во рту, десна болят, была у врача, сказала что режиться зуб мудрости, но то что у меня болят десна уже 4ый день очень странно, есть не хочеться вообще, и температура не высокая была 3 дня подряд, уже не знаю что делать.

Дополнение автора от 22.02.10 14:19:51

очень важно! очень волнуюсь по этому поводу, потому что никогда не было герписа

1 ответ

Ответы

Идти к стоматологу, возможно делать снимок зуба и решать вопрос об удалении зуба "мудрости".

дело в том что он только режиться, и в том месте болит очень десна, но у меня при все при этом во рту есть инфекция, скажите может герпес передаться в полость рта и в горло?