температура - вопрос №18977

Уребенка поднялась температура до 38,5(никаких признаков болезни нет, но температура держится) с чем это может быть связано?

2 ответа

Ответы

Срочно осмотрите его! рот особенно!!! горло красное? или может быть стоматит или зубы!??? возраст не указываете. Если возраст старше 2 — х лет инфекция. какие признаки укажите?

В теплую   воду добавьте уксус, попробуйте водичку, чтобы была кисленькая и оботрите ребенка всего. Можно с яблочным сделать.  Если не инфекция, то возможно, что наказали или поругали ребенка. Или в его  присутствии был какой-то конфликт. И в итоге -такая реакция организма.