посоветуйте, что нибудь или дайте полезные адреса и телефоны пожалуйста. моймолодой человек, отказался отграждансва в грузии , у него забрали паспорт , но удостоверение ЛБГ не дали. вся его семья прописана в России. могу ли я ему отсюда чем то помочь. там всё безрезультатно - вопрос №19027

Ответы

Да чем Вы ему отсюда поможете? Только деньгами. Повлиять на грузинские власти понятно что никто из России не может. Прийдется ему самому на месте решать эту проблему. Если уж совсем тяжело — вплоть до нелегального пересечения границы. Но не думаю, что все так плохо. Пусть пытается достучаться до местных чиновников. Или адвокатов.