кредит - вопрос №19058

Здравствуйте.Жил с девушкой 2года, взяли телевизор в кредит на ее имя.Кредит выплачивал я, квитанции все на руках.С ней мы разошлись, она хочет забрать.Она имеет право? Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не отдавать ей теливизор! Если она захочет решить дело в судебном порядке, я думаю суд будет на вашей стороне! Только не забудьте взять туда все соответствующие  квитанции и документы