здраствуйте у меня такой вопрос. у меня на ноге появился ожог при условия того - вопрос №19142

что я не обжигался! вчера появился первый сегодня второй!!! подскажите что это может быть и как с этим боротся!

4 ответа

Ответы

А с чего Вы взяли, что это "ожог", раз не обжигались? Как диагностировали-то? В любом случае это нужно видеть, дабы диагноз поставить!

Со всеми кожными проблемами — к дерматологу в КВД.

Ожоги появляются в том случае, когда на кожу или слизистые оболочки попадает что-то гарячее, химические вещества (кислоты, щелочи), радиоактивные продукты и пр. Не стоит тратить время на разгадывание ребусов в онлайн-режиме, а лучше сходить на прием к дерматологу.

Ожог или волдырь (пузырь)?

Обязательно надо показаться врачу — кожнику или же хирургу.

Это может быть при рожистом воспалении и при ряде кожных инфекций.

Непременно надо начать лечение как можно скорее! Вам же не нужны осложнения, правда? С утра идите к врачу!

… однажды проснувшись утром я почувствовал что ступни ног побаливают… вдруг вспомнил что восне я был на пляже у моря и ходил босиком по камушкам(пляж не песчаный а каменистый)… по всему очевидно что это чрезвычайно редкое явление… еще не изученное