Контактные линзы - вопрос №19154

Добрый день!

Хочу проконсультироваться по поводу цветных и оттеночных контактных  линз.  Я ношу линзы уже около 4 лет, мне все нравится. хочетс попробовать цветные линзы, но узнала, что их можно носить лишь несколько часов в день. Скажите, может есть какие нибудь линзы которые можно носить целый день, так как 2-3 часа в день в наших современных условиях это неудобно.

Спасибо,

Катя

Ответы

Есть линзы для суточного ношения. Но я носила и обычные, дневные, окрашенные, по 14-18 часов несколько лет. Побочных эффектов не выявлено.

2-3 часа в день обычно советуют носить линзы в самом начале, для привыкания глаз.

Все медицинские линзы безвредны.Носить 2-3 часа в день нужно, только на начальных периодах, потом же можно и весь день.Если вас интересуют красивые цветные линзы, например с эффектом увеличением глаз-обратитесь ко мне)