Как забыть? - вопрос №19479

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы уже сами ответили себе на свой вопрос и сами для себя приняли решение: "И самое ужасное, что я не хочу окончательно его забывать… я не хочу совсем выпускать его из своей жизни". Забыть человека вожможно лишь в том случае, когда полностью его отпускаешь и искренне желаешь ему счастья.

Вы смотрели мультик-"алиса в стране чудес"? Или может быть книгу читали. Так вот. там есть фраза, которая мне безумно нравится: "… Ой, вообще, наверно, это от перцу люди делаются вспыльчивые, — продолжала она, очень довольная, что сама обнаружила вроде как новый закон природы, — а от уксуса делаются кислые… а от хрена — сердитые… а от… а от… а вот от конфет-то дети становятся ну прямо прелесть! Потому их все так и любят!.."

Это не только про детей, но и про жизнь. Дети обажают сладкое, а вы обажаете те эмоции, которые испытывали к тому человеку. Это очень трудно, безумно сложно, но кто сказал, что будет легко? Старайтесь меньше думать, исключить все раздражители и придет награда. =)

Я в Вас верю!!!!!!!!!!!!