Дорогие экстрасенсы, подскажите пожалуйста, будет ли у меня что то на 8 марта, в - вопрос №19600

том плане пойду ли я куда нибудь с каким нибудь молодым человеком, уж очень хочется чего то неожиданного, или также этот день проведу дома???

Дорогие экстрасенсы-женщины поздравляю Вас с наступаюшим 8 Марта, от всей души желаю Вам женского счастья, здоровья и творческих успехов!!!

Про себя :27.09.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колода Симболон, карты Партнер и Королева:)

Будет Вам молодой человек и радость:)

Вы также проведете это день, если просидите дома!!! По нумерологии преобладающий цвет должен быть близкий к фиолетовому-слабо-фиолетовый!!! Вои когда вы будете примерять что либо в большом торговом центре(только одежду примеряйте как бы вызывающую)-а это не только одежда но и акссесуары… ждите сюрприз!!! Только не идите в "пиковое" время-в толчее вы и себя не найдете!!! Хотите подробнее?

Здравствуйте. В этом году Вы встретитесь с парнем и эти отношения продлятся очень и очень долго.