Подозрения - вопрос №19868

Доброго Вам дня!

Столкнулся с проблемой...

Мы с женой определенное время находимся в ссоре. Не виделись около месяца. Проживаем раздельно. Заметил, что в последнее время она стала немного странно себя вести — старательно прячет телефон. Невольно возникают недобрые мысли — уж не изменяет ли...

Скажите пожалуйста — будем ли мы вместе и правдивы ли мои подозрения?

Я неоднократно пытался примириться и сейчас она какбы находится в раздумьях относительно наших отношений.

Александр 28,02,1983,  Оксана 27,02,1987.

К сожалению отблагодарить материально возможности нету...

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ошибаетесь вы в своих подозрениях:)  А наладить отношения будет возможно, хоть и не так быстро, как хотелось бы.  Вы оба в одиночестве сейчас  переосмысливаете ваши отношения, и они могут быть возрождены — главное для вас не отчаиваться раньше времени  и слышать голос разума.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оксана Вам изменяет.

Здравствуйте, Александр!

Межличностные проблемы трудно обсуждать публично, а тем более судить однозначно. Обратитесь ко мне в личку (в чат) с более точными данными: место и время рождения (если есть) надо тоже. Разберемся подробнее в чем ваши разногласия и насколько они серьезны.

глупости это она хочет привлечь ваше внимание об измене нет и мыслей, миритесь быстрей

Ваши подозрения по поводу ее измены правдивы только лишь наполовину! Она не прячет телефон, а не выпускает его из рук. У нее не обычный, а так называемый "сетевой" роман (телефонный или вертуальный), каких может быть много.

Но вы себя в своем желании вернуть жену ведете не совсем адекватно. Вы принимаете необдуманные решения. Проследите за своими действиями и пересмотрите свое поведение. Поработайте над своей силой воли.

А столкнулись с данной ситуацией потому, что ровно год назад сами изменяли ей, причем не скрывая.

Александр, никто вам не мешает поговорить откровенно с супругой и высказать свою озабоченность данной ситуацией, выяснить причину изменения ее поведения (только поговорить спокойно, без наездов и не на повышенных тонах).

Присылайте фото ваше и супруги (напишите мне в разделе "написать письмо" напротив изображения — сообщу адрес) посмотрю и дам дополнительную информацию

Уважаемый Александр!

Смею заверить Вас, что ситуация в Вашем браке, а также — её разрешение, НИ В КОЕЙ МЕРЕ не зависит ни от звёзд, ни от того, как ляжет карта или упадёт кость… Она зависит ТОЛЬКО от Вас и от Вашего отношения и от Вашего выбора.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, семья СТОИТ ТОГО, чтобы бороться за её сохранение! И в этом — тоже Ваш выбор.

На самом деле, даже не важно, изменяла ли Вам жена или нет. Нет, это, конечно, важно… в том случае, если Вы захотите расстаться с ней. Ну, а если Вы решите ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ к сохранению и укреплению брака, то важным становтся ПРОЩЕНИЕ. Причём — прощение БЕЗУСЛОВНОЕ. Это значит — без всяких дополнительных условий, без "задних дверей", разного рода сатисфакций, а также — дальнейших напоминаний об этом. ПРОСТИЛ — значит ЗАБЫЛ! И всё!!! Именно так нас прощает Бог. Именно так нам нужно прощать друг друга (особенно — самых близких людей).

Когда вы заключали брак, то невидимым Свидетелем при заключении брачного завета был лично Сам Господь Бог. Это Он придумал семью, и Ему нравятся семьи. Он ценит семейные взаимоотношения и благословляет их. Соответственно, Он в состоянии помочь вам из тлеющих и холдодного пепла разжечь между вами новый огонь любви, намного жарче того, что был вначале ваших отношений. Но, опять же, для этого придётся уповать не на "гадалки", а на БОГА. А также — САМОМУ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ.

Если для Вас это важно, если Вы готовы пройти этим, не всегда лёгким и благодарным, путём — ради вашей СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ, то я готов помочь Вам и поддержать на этом пути. ( И не стоит упоминать о материальной благодарности :) )

Пишите в личку!

Будьте благословенны!!!

Здравствуйте

Оксана Вам изменяет.Вам лучше всего прервать с ней отношения навсегда.В Ваших отношениях нету будущего.

Вы повстречаете свою настоящую "вторую половинку".Будете счастливы и очень довольны новой женой.Будете за ней красиво ухаживать.Прогнозирую много детей.

Ее поведение вызвано  подсознательным желанием пробудить в вас ревность и таким способом  наладить отношения.

Измены нет. Шансы на примерение имеются, хотя какое то время она может в отместку покапризничать.

Все будет хорошо у вас!