любовь - вопрос №19949

Добрый вечер, у меня проблема вот уде полгода я люблю человека который младше меня на 2 года.мы расстались из за моего вранья но сейчас все изменилось, но ему видимо все равно. Как мне его вернуть? как доказать что я больше не вру?

Ответы

Здравствуйте, FaustY

Во-первых, Вы должны сами себя трижды проверить (в разных ситуациях) — действительно ли Вы можете не смотря ни на что говорить чистую правду. Чем сложнее ситуация в этом отношении, тем более уверенно Вы сможете себе дать ответ.

Во-вторых, не надо определенное время тревожить Вашего молодого человека. Пусть неприятные впечатления и воспоминания немного улягуться и сгладятся.

В-третьих, после этого периода подойдите к нему и очень доверительно попросите его помочь Вам. Не надо говорить о бывших чувствах, сиуациях и т.д. Попросите его помочь Вам проверить себя — насколько Вы устойчивыв своих изменениях. Раз уж Вы были довольно близки, значит Вы можете ему довериться и попросить помощи.

А там от Вас зависит — как дальше будут развиваться ваши отношения...

Удачи

Здравствуйте, FaustY.

Очень сумбурное и непонятное письмо у вас получилось. Слишком мало фактов, поэтому не очень понятно в чем заключается проблема.

Ваш вопрос звучит: "Как мне его вернуть?" И тут же вы пишите, что ему "все ровно".  Зачем вам возвращать человека, которому "все ровно"? И для чего вам что-то ему доказывать?

А вранье было о какой информации? Если только о возрасте — это одна ситуация. Если вранье было о других аспектах жизни — то это уже другое. Ложь простить для любимого не сложно, ведь любят не за что-то, а вопреки всему. Теперь поговорим о возвращении. Вы с ним уже разговаривали? Просили прощение? Прощение просили искренне? Ведь, когда человек искренне просит прощение, он берет и выхватывает как бы кусок той боли, которую он причинил своим враньем и берет эту боль на себя. Если вы это сделаете и если он вас искренне любит, то все будет хорошо.

Да, в любом случае будет хорошо!!!

Будьте счастливы и не ешьте яблоко с червяками :)!!!

Поступками!