Когда я выйду замуж? - вопрос №20024

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж? Катерина (06,05,1990)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Спасибо большое за ответ. Да я если честно и не собиралась, просто так для интереса спросила.

Да подумаешь, не вопрос… Нам же тут делать то больше нечего, вот и сидим тут на сайте, Ваши интересы удовлетворяем

Катерина, это как минимум неуважение по отношению к экспертам. Включите телевизор, развлекательный канал и займите себя чем-нибудь, будет ровно столько же пользы, зато люди не будут тратить своё время на пустые вопросы.

Эксперты здесь находятся чтобы помогать людям, а не нянчиться с детьми.

Дамы, как вам не стыдно! Вам, можно сказать, честь величайшую оказали — девушка вам себя развлечь позволила! А вы, вместо того, чтобы ей в ноги кланяться, благодаря, что нашли  чем занять свое резиновое время, недовольство высказываете! Какое уважение к обслуге, о чем вы?

Ну вы и звери! Спросил человек, что жалко ответить? Замуж я не хочу но было интересно узнать, чем черт не шутит. Когда эксперт ответил, что меня это ждет через 4-5 лет, а пока надо учиться, то ничего нового она мне и не сообщила. Это мне каждый прохожий может сказать. Хреновый специалист, раз несет всякую банальность. Хотелось проверить качество обслуживания, да уж… так себе.

Метафора в тему качества  "обслуживания"

Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна.
К ней подходит мужчина и говорит:
— Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
— Мне и тут хорошо.
Мужчина:
— Ну тогда бери штурвал и взлетай.

Браво, Катерина!!!!!

Благодаря Вам, Эксперты воооообще перестали отвечать на подобные вопросы в данном разделе.....

Нет, нам не жалко....

Нам просто не очень нравится, что бы человек, называющий нас "зверями",  и посылающий на "х...."еще и при этом ставил под сомнение нашу квалификацию, опыт и образование....

Но зато, именно Вы стали причиной, что бы  у меня родился Блог ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ГАДАНИЯ.

liveexpert.ru/journal?f=qmyquestion

Хотя, лично для Вас, я бы составила Блог ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.