пожалуйста помогите!!!! - вопрос №20436

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я смогу забрать своего ребенка. (уже 2 года он живет с моими родителями в другом городе)! Когда уже мы с ним будем вместе ??? И в каком городе будем жить, там,  где я сейчас живу,  или ожидается перемена места жительства??? Ирина 27. Спасибо.

Ответы

Пока нет стабильности в Вашей жизни. Перемена места жительства возможна, но она сама по себе ничего не изменит. Вам надо поработать над собой, поставить цель — программа минимум — это добиться стабильности. И добиваться.