Хочу погадать))Это возможно??? - вопрос №20524

4 ответа

Ответы

а что невозможного в гадании? Если вопрос касательно межличностных отношений, пишите мне. Расклады платные.

Здравствуйте. Это смешно, до тех пор, пока не приоткрылась кулиса.

Конечно возможно, выбирайте специалиста для приватного общения, или задавайте вопрос здесь, в общем доступе.

Сформулируйте то, что Вы хотите узнать. укажите Ваше имя, если вопрос касается отношений с кем то — то и имя второго человека, и дату\ы рождения.

То, за что в Сети требуют от Вас погадать за смс.

здесь, Вы сможете выбрать для себя желаемую систему гаданий!

их там, по-моему около 12, без этих напрягающих условий.

@ SOFIA CHERNAYA